Аватар - трейлер и описание.

Аватар

Avatar

2004

«Join the revolution.»

4.4
990

Режиссёр Джиан Хонг Куо

Сингапур / 7 марта 2005 / 103 мин. / 01:43

фантастика

Даже если премьера Аватар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аватар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аватар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети «Киберлинк» и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым… Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе. Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи — наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание — найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность — изощренная иллюзия, а люди вокруг — всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций…
http://filmy.kinokach.com/video/232982-avatar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аватар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аватар.

Джиан Хонг Куо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Avatar 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх