Маленькие пальчики - трейлер и описание.

Маленькие пальчики

Tiptoes

2003

«Маленькие лучше знают, как надо...»

4.7
1299

Режиссёр Мэттью Брайт

США, Франция / 8 сентября 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Маленькие пальчики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие пальчики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие пальчики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать? Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси. Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
http://filmy.kinokach.com/video/2330-malenkie-palchiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькие пальчики:

Маленькие пальчики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькие пальчики.
  • Маленькие пальчики
  • Маленькие пальчики
  • Маленькие пальчики

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Маленькие пальчики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие пальчики.

Мэттью Брайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tiptoes 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх