Тайпан - трейлер и описание.

Тайпан

Tai-Pan

1986

«There can only be one.»

5.4
673

Режиссёр Дэрил Дьюк

США / 7 ноября 1986 / 127 мин. / 02:07

приключения

Даже если премьера Тайпан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайпан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайпан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китай конца XIX века. Тай-Пану, бывшему юнге, ставшему богатым торговцем опиумом, контрабандистом и убийцей, противостоит торговый дом Брока. Гонконг объявлен британской колонией, так как из Кантона их прогнали, но англичане любят чай, а китайцы не хотят его продавать за серебро. Англичане могли бы покупать, но за опиум дешевле и выгодней. Брок, служивший с Тай-Паном на одном корабле третьим помощником, скупил в Лондоне все векселя Тай-Пана и хочет разорить обаятельного баловня судьбы, не гнушаясь ничем, но этот торговец опиумом, контрабандист и убийца красив, обаятелен, силен, умен, по-своему добр, честен и благороден. Он принял китайский образ жизни и не считает свою расу (а он шотландец) выше. Его любят и британцы, и даже китайцы симпатизируют этому «варвару», как они называют всех, родившихся вне пределов божественной империи…
http://filmy.kinokach.com/video/233009-taypan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайпан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайпан.

Дэрил Дьюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Tai-Pan 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх