Пересмешник не будет петь - трейлер и описание.

Пересмешник не будет петь

Mockingbird Don't Sing

2001

-

6.5
2645

Режиссёр Гарри Бромли Девенпорт

США / 4 мая 2001 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Пересмешник не будет петь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пересмешник не будет петь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пересмешник не будет петь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американское независимое кино, основанное на реальной истории Джини, современного «дикого ребенка». Повествование ведется от лица доктора Сьюзан Кертис, профессора лингвистики Калифорнийского университета. 4 ноября 1970 в вечерних новостях канала CBS Уолтер Кронкайт рассказал ужасающую историю, которая потрясла всю страну. В пригороде Лос-Анджелеса обнаружили 13-летнюю девочку, которая всё ещё носила пеленки, с трудом ходила и не могла говорить. Родители держали её в изоляции свыше десяти лет. Она не выходила из своей комнаты и большую часть времени была привязана к детскому стульчику. Как отметил Кронкайт, это был один из самых ужасающих случаев жестокого обращения с детьми в истории, ставших известными общественности. Девочка вела себя фактически, как животное, не обладая общепринятыми характеристиками человека, обеспечивающими социальную адаптацию.
http://filmy.kinokach.com/video/233022-peresmeshnik-ne-budet-pet/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Пересмешник не будет петь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пересмешник не будет петь.

Гарри Бромли Девенпорт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mockingbird Don't Sing 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх