Темный лес - трейлер и описание.

Темный лес

Hyper Space

1989

-

4
749

Режиссёр Дэвид Хьюи

США / 1 апреля 1989 / 81 мин. / 01:21

фантастика

Даже если премьера Темный лес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темный лес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темный лес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2090 год. Земляне научились избавляться от ядерных отходов в таинственном и неприступном уголке далекого космоса, получившем название «Темный лес». Бывший звездный рейнджер Томас Стэнтон становится участником одной из подобных экспедиций. Он уже неоднократно выходил победителем из многочисленных стычек с инопланетянами и андроидами. Значит, на этот раз ему нечего опасаться… Однако рейс оказывается совсем не легким. Космический корабль терпит бедствие, и спастись позволено лишь одному человеку. Теперь все решают быстрота реакции, мужество и способность выстоять в самых ужасных испытаниях. Но земные законы, однако, не всегда применимы к космосу…
http://filmy.kinokach.com/video/233089-temnyiy-les/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темный лес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темный лес.

Дэвид Хьюи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Hyper Space 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх