Двойная игра - трейлер и описание.

Двойная игра

Out of Control

1998

-

5.4
578

Режиссёр Ричард Тревор

США / 21 октября 1998 / 93 мин. / 01:33

мелодрама триллер

Даже если премьера Двойная игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойная игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойная игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из маленького провинциального городка, живущего по законам местного мафиози, с миллионом долларов, украденных у главы преступной группировки, сбегает молодая красивая девушка Лена Фишер. Перебираясь из города в город, уставшая от постоянного преследования, она обращается за помощью к случайному встречному, которым оказывается владелец ресторанчика по имени Эдди. Спасая Лену, он убивает настигающего ее наемного убийцу. Начинается жизнь под страхом разоблачения, где каждый может оказаться не тем, за кого себя выдает. Постоянные подозрения и новые убийства зарождают недоверие между успевшими привязаться друг к другу молодыми людьми. Эдди, вынужденный избавляться от все растущего числа трупов, подозревает, что он только пешка в страшной игре его возлюбленной. Ему нужно сделать правильный выбор: послушаться своего сердца и поверить в ужасное стечение обстоятельств, или следовать разуму и навсегда избавиться от смертоносной красавицы.
http://filmy.kinokach.com/video/233163-dvoynaya-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойная игра:

Двойная игра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двойная игра.
  • Двойная игра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойная игра.

Ричард Тревор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Out of Control 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх