Нежные руки Деборы - трейлер и описание.

Нежные руки Деборы

Il dolce corpo di Deborah

1968

«There is no such thing as a kiss of death. Or is there?»

5.9
615

Режиссёр Ромоло Гуэррьери

Франция, Италия / 20 марта 1968 / 95 мин. / 01:35

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Нежные руки Деборы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нежные руки Деборы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нежные руки Деборы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марсель и Дебора-молодая супружеская чета, проводящая медовый месяц в Европе. Они решают отправиться в Женеву, где вырос Марсель. Дело в том, что бывшая подруга Марселя покончила жизнь самоубийством от отчаяния, когда Марсель отправился на поиски счастья в Америку. Преследуемый виной за случившееся, Марсель решает посетить дом ее родителей, но с удивлением обнаруживает, что он пуст. Пока Марсель бродит по дому, внутри начинают происходить странные вещи. В пепельнице появляются свежие окурки, раздается тихая навязчивая мелодия, звучащая на пианино, Марсель получает угрозу по телефону, который оказывается не подключен к розетке. Парень решает разобраться, что здесь происходит…
http://filmy.kinokach.com/video/233202-nejnyie-ruki-deboryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нежные руки Деборы:

Нежные руки Деборы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нежные руки Деборы.
  • Нежные руки Деборы
  • Нежные руки Деборы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нежные руки Деборы.

Ромоло Гуэррьери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Il dolce corpo di Deborah 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх