Оргазмо - трейлер и описание.

Оргазмо

Orgasmo

1969

«Love is the tool that strips a jet-set widow bare of her morals and her millions!»

5.9
734

Режиссёр Умберто Ленци

Франция, Италия / 7 февраля 1969 / 91 мин. / 01:31

драма триллер

Даже если премьера Оргазмо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оргазмо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оргазмо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная вдова-американка Кэтрин Уэст прибывает в Италию несколько недель спустя после смерти своего пожилого богатого мужа. С помощью своего адвоката Кэтрин переезжает на шикарную виллу мужа и начинает вести уединенный образ жизни. Но однажды в дверь виллы стучится красивый молодой человек по имени Питер, который просит инструменты, чтобы починить свою машину. Кэтрин разрешает Питеру остаться переночевать на вилле и, естественно, отдается ему. Вскоре Питер полностью осваивается на вилле моложавой и богатой вдовы. Однажды молодого человека навещает сестра Ева. Кэтрин наслаждается обществом культурных молодых людей и устраивая шикарные вечеринки. Но вскоре Кэтрин начинает подозревать, что Питер и Ева — вовсе не те, за кого себя выдают…
http://filmy.kinokach.com/video/233206-orgazmo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оргазмо:

Оргазмо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Оргазмо.
  • Оргазмо
  • Оргазмо
  • Оргазмо
  • Оргазмо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оргазмо.

Умберто Ленци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Orgasmo 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх