Летающая рыба - трейлер и описание.

Летающая рыба

Igillena maluwo

2011

-

6.6
458

Режиссёр Sanjeewa Pushpakumara

Шри-Ланка / 8 июля 2011 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Летающая рыба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летающая рыба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летающая рыба - АКТЕРЫ:

Летающая рыба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трёх частей. В первой рассказывается о деревенской девушке, забеременевшей от солдата и пытающейся избавиться от ребёнка. Тем временем начинается война, и её отца призывают в армию, где, пережив унижения, он кончает с собой… Героиня второй новеллы — тридцатисемилетняя вдова, живущая с восемью детьми в деревне, где постепенно нарастает напряжение между правительственными войсками и повстанцами ТОТИ. У неё начинается роман с молодым человеком, более чем на 10 лет младше её, об этом узнаёт её старший сын… В третьей части «Тамильские тигры» врываются в дом 13-летней тамильской девочки, отец которой является местным чиновником, и требует выкуп, которого у семьи нет. Тигры угрожают забрать девочку, если в течении двух месяцев им не заплатят. В ночь, когда родители должны отдать деньги, девочка ускользает из дома.
http://filmy.kinokach.com/video/23321-letayuschaya-ryiba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летающая рыба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летающая рыба.

Sanjeewa Pushpakumara ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Igillena maluwo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх