Тромео и Джульетта - трейлер и описание.

Тромео и Джульетта

Tromeo and Juliet

1996

«Body Piercing, Kinky Sex, Dismemberment. The Things That Made Shakespeare Great»

6.2
711

Режиссёр Ллойд Кауфман

США / 13 мая 1996 / 107 мин. / 01:47

триллер

Даже если премьера Тромео и Джульетта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тромео и Джульетта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тромео и Джульетта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока Шекспир был жив, аристократы тешили себя утонченной фигней, а простые плебеи за гроши внимали его гениальным пьесам. Попытки оторвать Вильяма от толпы не прекращаются уже 400 лет — гениальное должно быть дорогим и труднодоступным. Но все эти потуги бессильны: Шекспир — неоспоримое доказательство глубины и мощи мусорной культуры (трэша): он ставил свои пьесы на гроши, сюжеты передирал у других, углубляя воздействие за счет секса и насилия (догадался сделать Джульетту малолеткой, чего не было у его предшественников Банделло и Брука). Он не заботился о декорациях, костюмах, качестве игры и комфорте зрителей.
http://filmy.kinokach.com/video/233240-tromeo-i-djuletta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тромео и Джульетта:

Тромео и Джульетта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тромео и Джульетта.
  • Тромео и Джульетта
  • Тромео и Джульетта
  • Тромео и Джульетта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тромео и Джульетта.

Ллойд Кауфман, Джеймс Ганн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Tromeo and Juliet 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх