Атомная школа - трейлер и описание.

Атомная школа

Class of Nuke 'Em High

1986

It rotted their bodies. It corrupted their minds. And thats's the good news

5.6
688

Режиссёр Ричард В. Хайнс

США / 17 мая 1986 / 86 мин. / 01:26

комедия ужасы фантастика

[ Про катастрофы ]

Даже если премьера Атомная школа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атомная школа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атомная школа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в Тромовилле маленьком городке с повышенной радиацией. В результате радиоактивного заражения прилежные ученики в местной школе мутировали в суперхулиганов, обьединившихся в банду Кретины (Cretins).Целых полгода Кретины издевались над однокласниками, грабили старушек и распространяли наркотики причем не простые, а зараженные радиацией). И вот нашелся защитник слабых в виде звезды школьного футболла Уорена, мутировавшего из-за утечки радиации в супергероя. Однако на следующий день суперсилы покидают Уорена, и уцелевшие члены банды Кретинов решают отомстить
http://filmy.kinokach.com/video/233266-atomnaya-shkola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атомная школа:

Атомная школа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Атомная школа.
  • Атомная школа
  • Атомная школа
  • Атомная школа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атомная школа.

Ричард В. Хайнс, Ллойд Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Class of Nuke 'Em High 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх