Гибель на вулкане Кракатау - трейлер и описание.

Гибель на вулкане Кракатау

Krakatoa: East of Java

1969

«The Incredible Day That Shook The Earth To Its Core!»

5.3
908

Режиссёр Бернард Л. Ковальски

США / 7 января 1969 / 131 мин. / 02:11

драма приключения

Даже если премьера Гибель на вулкане Кракатау еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гибель на вулкане Кракатау. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гибель на вулкане Кракатау - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан Крис Хэнсон и группа охотников за сокровищами рыщут в поисках затонувшего корабля, полного жемчуга, в теплых водах близ Индонезии. Они прочесали все дно морское, и нашли несколько прекрасных жемчужин. Между делом капитану Хэнсону поручают переправить 30 преступников в тюрьму на острове. Но это — не последняя проблема. Наши авантюристы находят ожерелье Арианны, которое было спрятано на дне моря близ извергающегося вулкана Кракатау. Страшные извержения, неожиданно начавшиеся в самый ответственный момент, ставят в тупик даже бывалых «искателей приключений»…
http://filmy.kinokach.com/video/233307-gibel-na-vulkane-krakatau/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гибель на вулкане Кракатау:

Гибель на вулкане Кракатау - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гибель на вулкане Кракатау.
  • Гибель на вулкане Кракатау
  • Гибель на вулкане Кракатау

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гибель на вулкане Кракатау.

Бернард Л. Ковальски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Krakatoa: East of Java 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх