Доктор Джекилл и Мисс Хайд - трейлер и описание.

Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Dr. Jekyll and Ms. Hyde

1995

«Helen Hyde wants the Doctor's body... She just doesn't want him in it at the same time.»

4.3
706

Режиссёр Дэвид Прайс

США, Великобритания / 25 августа 1995 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Доктор Джекилл и Мисс Хайд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор Джекилл и Мисс Хайд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор Джекилл и Мисс Хайд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дела у Ричарда Джекса идут не важно. Никто не признает, что он — гениальный биолог. Ричард мечтает о крупном открытии, которое изменит его жизнь. Когда к нему в руки попадает генетическая формула его знаменитого предка доктора Джекилла, Ричард добавляет в нее кое-что от себя и, выпив полученное зелье, превращается… в коварную и обольстительную Хелен Хайд. Красотка Хелен тут же начинает строить глазки начальству, и дело принимает опасный оборот. Ричард должен совершить невозможное: отвергнуть ухаживания своего босса, найти противоядие от собственного открытия и убедить невесту, что он не извращенец. Раз за разом Ричард пытается одолеть Хелен, но в результате его эксперимент все больше выходит из-под контроля…
http://filmy.kinokach.com/video/233346-doktor-djekill-i-miss-hayd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор Джекилл и Мисс Хайд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор Джекилл и Мисс Хайд.

Дэвид Прайс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dr. Jekyll and Ms. Hyde 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх