Поцелуй перед смертью - трейлер и описание.

Поцелуй перед смертью

A Kiss Before Dying

1991

«Loving him was easy. Trusting him was deadly.»

5.6
660

Режиссёр Джеймс Дирден

США, Великобритания / 26 апреля 1991 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Поцелуй перед смертью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй перед смертью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй перед смертью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такие целеустремленные люди, как Джонатан Корлисс, встречаются редко. Этот молодой человек владеет мощным арсеналом качеств для достижения любой цели. Джонатан — привлекателен, терпелив, хитер и хладнокровен. И самое главное — у него есть блестящий план, который вынашивался долгие годы. План, который откроет Джону двери к огромному богатству. План, который ни при каких обстоятельствах не может дать «осечку». И поверьте, Джонатан не остановится ни перед чем! Даже, если ему придется Вас убить…
http://filmy.kinokach.com/video/233521-potseluy-pered-smertyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй перед смертью:

Поцелуй перед смертью - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поцелуй перед смертью.
  • Поцелуй перед смертью

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй перед смертью.

Джеймс Дирден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма A Kiss Before Dying 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх