100% любовь - трейлер и описание.

100% любовь

100% Love

2011

-

7
484

Режиссёр Сукумар

Индия / 5 мая 2011 / -

драма комедия мелодрама

Даже если премьера 100% любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 100% любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

100% любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Балу — умный, амбициозный студент, который всегда и во всём стремится быть первым. Махалакшми — его кузина, приехавшая из деревни и поселившаяся в доме семьи Балу, чтобы продолжить учебу в колледже. До приезда кузины Балу всегда в колледже занимал первые места. Но Махалакшми мешает сосредоточиться Балу на занятиях, и становится лидером в учёбе. Это приводит к конфликту между Балу и Махалакшми. Остальная часть истории о том, что Балу и Махалакшми понимают, что они созданы друг для друга. Но из-за собственных обид и амбций влюбленные расстаются…
http://filmy.kinokach.com/video/23360-100-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 100% любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 100% любовь.

Сукумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма 100% Love 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх