Царек Хан - трейлер и описание.

Царек Хан

Zarak

1956

«Pillage! Plunder! Passion!»

5.5
733

Режиссёр Теренс Янг

Великобритания / 12 декабря 1956 / 99 мин. / 01:39

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Царек Хан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Царек Хан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Царек Хан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1860 год. На горной границе между Индией, ставшей колонией Британии и свободолюбивым Афганистаном, Царек Хан поцеловал юную Сальму, самую молодую и красивую жену своего отца Хаджи Хана. Этот страшный грех прелюбодеяния увидел отец, и приказал высечь сына плетьми до смерти, а девушку сбросить в пропасть. Старый мулла вступился за героя, и смерть была заменена изгнаньем сына из отчего дома, а неверную свою жену отец продал в рабство. Царек Хан становится самым известным разбойником на просторах горной страны, отряд под его руководством дерзко нападает на торговые и военные караваны Англичан. Властями обещана цена в 50,000 рупий за его голову тому, кто укажет местопребывание разбойника, но он неуловим. Однажды Царек Хан вновь встречает свою любимую Сальму. Оказывается, торговец Акбар выкупил ее из рабства и дал свободу. Они наконец-то обрели друг друга, но это ненадолго — солдаты и полиция устроили охоту на его отряд и он вновь должен сесть в седло, чтобы защитить своих друзей. ..
http://filmy.kinokach.com/video/233657-tsarek-han/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Царек Хан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Царек Хан.

Теренс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Zarak 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх