Вождь Бешеный Конь - трейлер и описание.

Вождь Бешеный Конь

Chief Crazy Horse

1955

«He Hurled The Lance That Smashed Custer That Historic Day At Little Big Horn!»

6.1
620

Режиссёр Джордж Шерман

США / 18 апреля 1955 / 86 мин. / 01:26

биография вестерн

Даже если премьера Вождь Бешеный Конь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вождь Бешеный Конь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вождь Бешеный Конь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда молодой воин Лакота Сиу Бешеный Конь, которому были предсказаны великие дела, добивается своей невесты, его соперник Маленький Большой Человек идет на предательское соглашение с белыми людьми, и открывает им путь к месторождению золота в священных захоронениях Лакота. Начинается новая золотая лихорадка. Несмотря на перемирие, Лакота берутся за оружие, и Бешеный Конь становится военным вождем своего народа. Первоначальные победы индейцев приводят к неизбежным результатам. История, рассказанная с индейской точки зрения.
http://filmy.kinokach.com/video/233663-vojd-beshenyiy-kon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вождь Бешеный Конь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вождь Бешеный Конь.

Джордж Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн, биография? В этом случае от фильма Chief Crazy Horse 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх