Куотермасс 2 - трейлер и описание.

Куотермасс 2

Quatermass 2

1957

«A horrible enemy from the unknown strikes terror across the earth!»

7.1
559

Режиссёр Вэл Гест

Великобритания / 17 июня 1957 / 85 мин. / 01:25

ужасы фантастика

Даже если премьера Куотермасс 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Куотермасс 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Куотермасс 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор Куотермасс получает известие о метеоритном дожде, прошедшем над отдалённым районом Англии. Приехав туда вместе с коллегой Маршем, Куотермасс обнаруживает в глуши большой и хорошо охраняющийся научный комплекс, а позже находит и один из метеоритов. Когда Марш оказывается ранен выделившимся из метеорита веществом, со стороны комплекса приезжают вооружённые люди и безо всяких объяснений забирают Марша с собой. После этого Куотермасс решает разузнать, чем именно занимаются работающие в этом месте учёные.
http://filmy.kinokach.com/video/233681-kuotermass-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Куотермасс 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Куотермасс 2.

Вэл Гест ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Quatermass 2 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх