Молодость, больница, любовь - трейлер и описание.

Молодость, больница, любовь

Young Doctors in Love

1982

«A Powerful Prescription for Terminal Laughter!»

5.1
978

Режиссёр Гэрри Маршалл

США / 16 июля 1982 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Молодость, больница, любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодость, больница, любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодость, больница, любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда команда студентов-медиков приходит на практику — интернатуру в городскую больницу, все в ней переворачивается вверх дном. Рвущимся в бой гиперсексуальным практикантам предстоит на пути к гордому званию врача вынести все уколы, стрелы и скальпели в этой гостеприимной и безумной больнице, в которой стены выкрашены как в кафе — мороженом, в медицинских сосудах плавают золотые рыбки, в ординаторской на кушетке под простыней прячется стриптизерка, а лучший способ избавиться от страха перед операционной — позаниматься там любовью.
http://filmy.kinokach.com/video/233704-molodost-bolnitsa-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодость, больница, любовь:

Молодость, больница, любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодость, больница, любовь.
  • Молодость, больница, любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодость, больница, любовь.

Гэрри Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Young Doctors in Love 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх