Леди против Рикки Бахла - трейлер и описание.

Леди против Рикки Бахла

Ladies vs. Ricky Bahl

2011

-

6
789

Режиссёр Маниш Шарма

Индия / 9 декабря 2011 / 140 мин. / 02:20

комедия

Даже если премьера Леди против Рикки Бахла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди против Рикки Бахла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди против Рикки Бахла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.
http://filmy.kinokach.com/video/23378-ledi-protiv-rikki-bahla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди против Рикки Бахла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди против Рикки Бахла.

Маниш Шарма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ladies vs. Ricky Bahl 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх