Подручный Хадсакера - трейлер и описание.

Подручный Хадсакера

The Hudsucker Proxy

1994

«A Comedy of Invention.»

7.4
1017

Режиссёр Джоэл Коэн

США, Германия, Великобритания / 11 марта 1994 / 111 мин. / 01:51

фэнтези

Даже если премьера Подручный Хадсакера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подручный Хадсакера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подручный Хадсакера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре Америки — Нью-Йорке, в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда-то мечтал герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить ему жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/233853-podruchnyiy-hadsakera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подручный Хадсакера:

Подручный Хадсакера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подручный Хадсакера.
  • Подручный Хадсакера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подручный Хадсакера.

Джоэл Коэн, Итэн Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Hudsucker Proxy 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх