Шпионы как мы - трейлер и описание.

Шпионы как мы

Spies Like Us

1985

«With spies like these who needs enemies?»

6.3
752

Режиссёр Джон Лэндис

США / 6 декабря 1985 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Шпионы как мы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпионы как мы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпионы как мы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе. Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…
http://filmy.kinokach.com/video/234102-shpionyi-kak-myi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шпионы как мы:

Шпионы как мы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шпионы как мы.
  • Шпионы как мы
  • Шпионы как мы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпионы как мы.

Джон Лэндис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Spies Like Us 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх