Один на один - трейлер и описание.

Один на один

For Which He Stands

1996

«To save his family he'-ll risk losing everything. Fame, fortune, his life... even his soul.»

5.6
656

Режиссёр Нельсон МакКормик

США / 17 мая 1996 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Один на один еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один на один. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один на один - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это было мечтой всей его жизни — создать лучший клуб в Лас-Вегасе. Само собой с рестораном и казино. И вот она уже начала сбываться, его мечта. И вот она сбылась — клуб заработал. Но, но, но…Человек предполагает, а Бог располагает. Защищая свою жизнь, жизнь посетителей своего клуба, Джонни убивает зарвавшегося подонка — колумбийского наркоторговца и суд оправдывает Джонни. Клуб становится еще популярнее и продолжает работать. Но у того парня есть брат — безумный фанатик. И начинается вендетта по-колумбийски. Джонни, его жене и дочери грозит страшная смерть. Полиция идет по следу кровавого убийцы, но, как всегда, отстает, и защищаться нужно самому. Лицом к лицу. Один на один.
http://filmy.kinokach.com/video/23412-odin-na-odin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один на один:

Один на один - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Один на один.
  • Один на один

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один на один.

Нельсон МакКормик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма For Which He Stands 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх