Напролом - трейлер и описание.

Напролом

Icebreaker

2000

-

4.2
573

Режиссёр Дэвид Джанкола

США / 15 августа 2000 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Напролом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Напролом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Напролом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В горах, недалеко от модного горнолыжного курорта, упал самолет с похищенными ядерными материалами. За смертоносным грузом отправляется банда наемников — профессионалов во главе с международным террористом Грейгом. Обманув ФБР, боевики высаживаются вгорах, уничтожают средства связи и берут в заложники всех туристов, отдыхающих на курорте. Единственный, кто избежал общей участи — спасатель Мэтт, находившийся в это время в горах. Ему придется решить нелегкую задачу: перехитрить бандитов, не дав имзавладеть грузом, и освободить заложников, среди которых находится его невеста. Террористы хорошо вооружены и действуют с военной четкостью, но у Мэтта есть одно преимущество — он знает горы, как свои пять пальцев. Это работа для настоящего «крепкого орешка» — неизлечимо больной Грейг готовится напоследок как можно громче «хлопнуть дверью», устроив маленький ядерный Апокалипсис…
http://filmy.kinokach.com/video/234282-naprolom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Напролом:

Напролом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Напролом.
  • Напролом
  • Напролом
  • Напролом
  • Напролом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Напролом.

Дэвид Джанкола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Icebreaker 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх