Побег из Лос-Анджелеса - трейлер и описание.

Побег из Лос-Анджелеса

Escape from L.A.

1996

«Plan your escape this Summer»

5.6
1080

Режиссёр Джон Карпентер

США / 9 августа 1996 / 101 мин. / 01:41

боевик приключения триллер фантастика

Даже если премьера Побег из Лос-Анджелеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег из Лос-Анджелеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег из Лос-Анджелеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос — Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью — Йорка» герой Курта Рассела Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, — необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос — Анджелес.
http://filmy.kinokach.com/video/234431-pobeg-iz-los-andjelesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег из Лос-Анджелеса:

Побег из Лос-Анджелеса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Побег из Лос-Анджелеса.
  • Побег из Лос-Анджелеса
  • Побег из Лос-Анджелеса
  • Побег из Лос-Анджелеса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег из Лос-Анджелеса.

Джон Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Escape from L.A. 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх