Конго - трейлер и описание.

Конго

Congo

1995

«Здесь ты сам становишся видом на грани исчезновения»

4.9
829

Режиссёр Фрэнк Маршалл

США / 9 июня 1995 / 109 мин. / 01:49

фантастика

Даже если премьера Конго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается. Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие. Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но… все неизвестное таит в себе смертельную опасность.
http://filmy.kinokach.com/video/234465-kongo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конго:

Конго - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Конго.
  • Конго
  • Конго

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конго.

Фрэнк Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Congo 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх