Ростовщик - трейлер и описание.

Ростовщик

The Usurer

1910

-

6
389

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 15 августа 1910 / 17 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Ростовщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ростовщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ростовщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый и жадный ростовщик дает инструкции своим сборщикам отказывать в выкупе закладных всем просрочившим выплаты должникам, отнимая у них имущество и жилье. Для многих семей это становится трагедией. Но ростовщика это не волнует, он глух к страданиям простых людей и упивается демонстрацией своего богатства на бесконечных пирах и гулянках. Но, когда, по стечению обстоятельств ростовщик оказывается заперт в собственном сейфе, он, к своему ужасу понимает, что богатство не сможет спасти его от ужасной участи.
http://filmy.kinokach.com/video/234486-rostovschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ростовщик:

Ростовщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ростовщик.
  • Ростовщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ростовщик.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма The Usurer 1910 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх