Разрушительница - трейлер и описание.

Разрушительница

The Demolitionist

1995

«Hell Has No Fury...Like A Woman Transformed.»

4
607

Режиссёр Роберт Куртцман

США / 10 марта 1995 / 100 мин. / 01:40

боевик триллер фантастика

Даже если премьера Разрушительница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрушительница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрушительница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Волна преступности захлестнула Метро-сити. Во время одной из специальных операций офицер полиции Алиса Ллойд была зверски убита Бешеным Псом и его бандой. Но с помощью чудо — технологии сверхсекретного проекта «Лазарус» Алиса Ллойд вернулась из мертвых. Теперь она — «Разрушительница», новое поколение сил охраны правопорядка, биогенетически усовершенствованный солдат правосудия, вооруженный всеми видами суперсовременного оружия. «Разрушительница» начинает свой крестовый поход против банды Бешеного Пса. На этот раз война с преступностью ведется с применением самых крайних мер.
http://filmy.kinokach.com/video/234490-razrushitelnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разрушительница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрушительница.

Роберт Куртцман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма The Demolitionist 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх