Квазимодо - трейлер и описание.

Квазимодо

Quasimodo d'El Paris

1999

-

5.3
919

Режиссёр Патрик Тимсит

Франция / 24 марта 1999 / 100 мин. / 01:40

комедия криминал

Даже если премьера Квазимодо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Квазимодо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Квазимодо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Квазимодо горбат, лыс, глух, носит обувь 47-го размера и живет в городке Эль-Париж, расположенном у «черта на рогах». Родители, найдя Квазимодо слишком уродливым, подбросили его 20 лет назад архидьякону Фролло и взяли на воспитание кубинскую девушку Эсмеральду. Эль-Париж пребывает в ужасе: разгулявшийся маньяк уже убил 18 жительниц города. Шеф полиции, эротоман и тупица Феб, ведет расследование, не вылезая из своего до блеска надраенного джипа. Он сразу начинает подозревать Квазимодо. Теперь у каждого из героев есть своя цель. Квазимодо пытается очистить себя от подозрений, Эсмеральда жаждет вознаградить Квазимодо за его страдания, Фролло хочет найти (или скрыть?) истину, а у Феба просто нет времени на всякие пустяки: он должен драить свой джип…
http://filmy.kinokach.com/video/23454-kvazimodo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Квазимодо:

Квазимодо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Квазимодо.
  • Квазимодо
  • Квазимодо
  • Квазимодо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Квазимодо.

Патрик Тимсит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Quasimodo d'El Paris 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх