Маньяк-полицейский 2 - трейлер и описание.

Маньяк-полицейский 2

Maniac Cop 2

1990

You have the right to remain silent forever.....Again!

5.8
872

Режиссёр Уильям Лустиг

США / 18 июля 1990 / 87 мин. / 01:27

боевик криминал триллер ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Маньяк-полицейский 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маньяк-полицейский 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маньяк-полицейский 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все думают, что Мэт Корделл утонул в пучинах реки, куда он упал в полицейском грузовике, но они жестоко ошибаются. Мэтт сам назначил себя судьей, жюри присяжных и палачом. Совсем недавно он был героем, лучшим полицейским, но его приверженность к справедливости добавило ему врагов, властных и безжалостных, могущественных и непримиримых. Они отправили его в тюрьму Синг-Синг прямо в лапы злых преступников, которых он сам недавно засадил за решетку. Но теперь их обман и коррупция создали монстра, которого не может контролировать никто. Восставший из мертвых маньяк-полицейский снова на посту и единственный билет, который он выписывает-это билет в морг
http://filmy.kinokach.com/video/234595-manyak-politseyskiy-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маньяк-полицейский 2:

Маньяк-полицейский 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маньяк-полицейский 2.
  • Маньяк-полицейский 2
  • Маньяк-полицейский 2
  • Маньяк-полицейский 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маньяк-полицейский 2.

Уильям Лустиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Maniac Cop 2 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх