Дельта Венеры - трейлер и описание.

Дельта Венеры

Delta of Venus

1995

«In 1939, Elena went to Paris searching for her voice as a writer. What she found was her voice as a woman.»

4.4
1715

Режиссёр Залман Кинг

США / 9 июня 1995 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Дельта Венеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дельта Венеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дельта Венеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Предвоенный Париж января 1940 года… В богемной «тусовке» встречаются двое — успешный молодой писатель Лоренс Уолтерс и очаровательная Элена Мартин, тоже «пробующая перо», но пока безуспешно. Между ними вспыхивает сильное чувство, особую остроту которому придает обстановка истерического веселья перед наступающим всемирным хаосом. Случайно Элена видит Лоренса в объятиях дамы легкого поведения. Она не может простить ему измены, и они расстаются. Одиночество и бытовая неустроенность заставляют Элену принять предложение неизвестного писать для него за приличный гонорар эротические рассказы. И она с головой окунается в мир эротических грез, черпая вдохновение в собственных сексуальных переживаниях…
http://filmy.kinokach.com/video/23460-delta-veneryi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дельта Венеры:

Дельта Венеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дельта Венеры.
  • Дельта Венеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дельта Венеры.

Залман Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Delta of Venus 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх