Джулиан - трейлер и описание.

Джулиан

Julian

2003

-

7.9
587

Режиссёр Джордж Дурой

Чехия, Словакия / 134 мин. / 02:14

Даже если премьера Джулиан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джулиан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джулиан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12 чаcов из жизни Джулиана Арманиса. Типичный день этого, без преувеличения, красивого молодого человека просто переполнен различными приключениями и забавами, такими как: поцелуи, оральный секс, анальный секс, ну и, конечно, групповой секс с такими же как он молодыми ребятами. От заката до рассвета он занимается этим повсюду. Прогулка в парке? Абсолютно! Оргия на рабочем месте? Идеальное местоположение! Секс в раздевалке? Да вообще все время! Действительно, с такими друзьями как у него, почему он должен держать свой большой красивый член в своих шортах? Присоединяйтесь к Юлиану и откройте для себя день его глазами, день, наполненный настоящими удовольствиями!
http://filmy.kinokach.com/video/234838-djulian-video/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Джулиан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джулиан.

Джордж Дурой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых? В этом случае от фильма Julian 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх