Летние забавы - трейлер и описание.

Летние забавы

Happy Campers

2001

«The excitement is In-tents!»

5.5
1026

Режиссёр Дэниэл Уотерс

США / 21 января 2001 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Летние забавы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летние забавы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летние забавы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что получится, если собрать горстку юных, толпу детей и оставить их без родительского присмотра ? Совершенный хаос и беспредел ! Добро пожаловать в летний лагерь «Кровавый голубь», где семерым выпускникам колледжа предстоит присматривать за дикой ордой неугомонных малолеток. Временная невменяемость директора лагеря Оберона, случившаяся после удара молнией, ознаменовала начало «гормонально-тестостеронной» эстафеты, в которой вожатые Вичита и Уэнди соревнуются с друг другом, пытаясь «обуздать» деток. Когда каникулы подойдут к концу, будьте уверены, воспоминаний о летнем лагере всей компании хватит на целый год.
http://filmy.kinokach.com/video/235147-letnie-zabavyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летние забавы:

Летние забавы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Летние забавы.
  • Летние забавы
  • Летние забавы
  • Летние забавы
  • Летние забавы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летние забавы.

Дэниэл Уотерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Happy Campers 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх