Потрошитель - трейлер и описание.

Потрошитель

Carver

2008

«Life imitating art...Art imitating death»

4.7
528

Режиссёр Франклин Герерро мл.

США / 4 марта 2008 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Потрошитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потрошитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потрошитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убийцы, маньяки, «потрошители» — кто они? Психически больные, или безжалостные и циничные злодеи? Роковая ошибка природы, или просто люди, ненавидящие себе подобных? И кто сможет угадать в соседе, знакомом или даже родственнике монстра под личиной обычного человека?! В калифорнийских лесах есть живописное местечко под названием Хольцен Ридж. Сюда приезжают из шумных городов отдохнуть и хорошо провести время на лоне природы. Единственное пятно цивилизации в этом глухом месте — старая гостиница, которая помнит все, что творилось в ее мрачных подвалах, превращенных хозяевами в настоящую людскую живодерню…
http://filmy.kinokach.com/video/235235-potroshitel-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потрошитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потрошитель.

Франклин Герерро мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Carver 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх