Укрощение строптивой - трейлер и описание.

Укрощение строптивой

The Taming of the Shrew

1929

«All Talking! All Laughing!»

7.4
492

Режиссёр Сэм Тейлор

США / 26 октября 1929 / 63 мин. / 01:03

мелодрама

Даже если премьера Укрощение строптивой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Укрощение строптивой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Укрощение строптивой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый житель Падуи Миноло Баптист имеет двух дочерей: смиренную тихоню и красавицу Бианку и настоящую фурию и мегеру Каталину. Отец не хочет отдавать младшую дочь замуж до тех пор, пока не сбудет с рук старшую. Но где найти охотника? Если девица крушит все на своем пути и кнутом заправляет как настоящий ковбой? К счастью в город пребывает Петручо из Вероны, который вместо увлекательного путешествия решил найти увлекательное занятие, укротив строптивую. А заодно и дела поправив недурным приданным.
http://filmy.kinokach.com/video/235293-ukroschenie-stroptivoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Укрощение строптивой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Укрощение строптивой.

Сэм Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Taming of the Shrew 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх