Меркурий в опасности - трейлер и описание.

Меркурий в опасности

Mercury Rising

1998

Кто-то знает очень много

6.1
1361

Режиссёр Харольд Беккер

США / 1 апреля 1998 / 111 мин. / 01:51

боевик драма криминал триллер

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Меркурий в опасности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меркурий в опасности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меркурий в опасности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, не поддающийся дешифровке правительственный код. Саймон может читать Меркурий, новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить угрозу безопасности страны, но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
http://filmy.kinokach.com/video/235346-merkuriy-v-opasnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меркурий в опасности:

Меркурий в опасности - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Меркурий в опасности.
  • Меркурий в опасности
  • Меркурий в опасности
  • Меркурий в опасности

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меркурий в опасности.

Харольд Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Mercury Rising 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх