Михаил Строгов - трейлер и описание.

Михаил Строгов

Michel Strogoff

1956

«He Fought Single-Handed Against the Terror of Tartar Hordes!»

6.2
600

Режиссёр Кармине Галлоне

Франция, Италия, Германия (ФРГ), Югославия / 14 декабря 1956 / 111 мин. / 01:51

история приключения

Даже если премьера Михаил Строгов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Михаил Строгов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Михаил Строгов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Михаил Строгов — курьер на службе у императора Александра II. Когда татарский хан Феофар вторгается в Россию, Строгов отправляется в Иркутск под подставным именем Николая Корпанова, чтобы предупредить губернатора, родного брата царя, о государственной измене Ивана Огарева. Генерал Крылов дает ему в спутницы Надю Федорову, которая должна разыгрывать роль его супруги. По пути он встречает Гарри Блунта, репортёра английской газеты, и Алсида Жоливе, корреспондента французской газеты. Блунт и Жоливе едут почти той же дорогой, что и Михаил, постоянно разъезжаясь и встречаясь по пути. Вскоре Михаил и Надя попадают в плен к татарам, по обвинению в шпионстве от Ивана Огарева. Проконсультировавшись с Кораном, Феофар решил, что Михаила надо ослепить горячим мечом по татарским законам…
http://filmy.kinokach.com/video/23544-mihail-strogov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Михаил Строгов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Михаил Строгов.

Кармине Галлоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, история? В этом случае от фильма Michel Strogoff 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх