Чтобы выжить - трейлер и описание.

Чтобы выжить

Chtobyi vyijit

1993

-

4.9
1517

Режиссёр Всеволод Плоткин

Россия / 112 мин. / 01:52

боевик

Даже если премьера Чтобы выжить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чтобы выжить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чтобы выжить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмиссар бывшей «партийной мафии» по кличке «Джафар» готовит и осуществляет ряд провокаций и террористических актов на окраинах страны для создания предпосылок государственного переворота. В ходе налета на один из армейских оружейных складов ранен проводник. Бандитам срочно нужно переправить через афганскую границу караван с наркотиками. В качестве проводника Джафар пытается использовать бывшего офицера — «афганца» Олега, для чего бандиты берут в заложники его сына. Олег и его армейский друг Николай, используя весь свой опыт войны в горах, вступают в неравную смертельную борьбу с бандой…
http://filmy.kinokach.com/video/2355-chtobyi-vyijit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чтобы выжить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чтобы выжить.

Всеволод Плоткин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chtobyi vyijit 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх