Маяк - трейлер и описание.

Маяк

Mayak

2006

«Дорога к себе — дорога к дому. Путей много — маяк один.»

5.8
573

Режиссёр Мария Саакян

Россия / 1 мая 2007 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Маяк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маяк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маяк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лена родилась и выросла в маленьком кавказском городе, и уехала искать счастья в Москву. Но ей пришлось вернуться, потому что дома, где по-прежнему живут ее бабушка и дедушка, началась война. Война, которая рвется бомбами по ночам и убивает из-за угла. О ней стараются промолчать, но сбежать от нее невозможно. Приехав, Лена оказывается в ловушке. Поезда больше не ходят, сообщение с большой землей отрезано. Теперь Лене предстоит открыть мир внутри войны. Понять, что убежать — еще не значит спастись и спасти. Ее судьба — обрести себя здесь- вернувшись на время, остаться навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/235645-mayak/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Маяк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маяк.

Мария Саакян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mayak 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх