День победы - трейлер и описание.

День победы

Den pobedyi

2006

-

3.1
833

Режиссёр Федор Петрухин

Россия / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера День победы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День победы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День победы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое…
http://filmy.kinokach.com/video/235649-den-pobedyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День победы:

День победы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День победы.
  • День победы
  • День победы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День победы.

Федор Петрухин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Den pobedyi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх