Проклятая мелодия - трейлер и описание.

Проклятая мелодия

Hwa-i-teu: Jeo-woo-eui Mel-lo-di

2011

-

6.2
613

Режиссёр Ким Гок

Корея Южная / 9 июня 2011 / 106 мин. / 01:46

ужасы

Даже если премьера Проклятая мелодия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятая мелодия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятая мелодия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…
http://filmy.kinokach.com/video/23568-proklyataya-melodiya/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Проклятая мелодия:

Проклятая мелодия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проклятая мелодия.
  • Проклятая мелодия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятая мелодия.

Ким Гок, Ким Сун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Hwa-i-teu: Jeo-woo-eui Mel-lo-di 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх