Тень «Полярной звезды» - трейлер и описание.

Тень «Полярной звезды»

The Shadow in the North

2007

-

6.5
724

Режиссёр Джон Александр

Великобритания / 15 сентября 2007 / 94 мин. / 01:34

детектив драма криминал приключения триллер

Даже если премьера Тень «Полярной звезды» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень «Полярной звезды». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень «Полярной звезды» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тень зла… Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке? В мастерской «Гарланд и Локхард» всегда оживленно — Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли открывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре. Но однажды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний «Полярная звезда». Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные «паровые ружья». С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень «Полярной звезды».
http://filmy.kinokach.com/video/235694-ten-polyarnoy-zvezdyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень «Полярной звезды»:

Тень «Полярной звезды» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тень «Полярной звезды».
  • Тень «Полярной звезды»
  • Тень «Полярной звезды»
  • Тень «Полярной звезды»
  • Тень «Полярной звезды»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень «Полярной звезды».

Джон Александр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,приключения,триллер? В этом случае от фильма The Shadow in the North 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх