Два с половиной жулика - трейлер и описание.

Два с половиной жулика

Due imbroglioni e mezzo

2007

-

5.1
664

Режиссёр Франко Амурри

Италия / 10 апреля 2007 / 92 мин.

комедия

Даже если премьера Два с половиной жулика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два с половиной жулика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два с половиной жулика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На морском побережье, где-то между Неаполем и Амалфи, промышляют Джина и Лелло. Однажды, решив покататься на шикарной машине, ключи от которой им удалось заполучить путем хитроумного трюка, они находят в ней одиннадцатилетнего Нино, родители которого находятся на пороге развода. Чтобы помирить их, мальчик решает воспользоваться ситуацией и притвориться похищенным. Родители Нино поднимают на ноги всю полицию и выполняют все требования «похитителей». Но у Джины и Лелло есть свои планы. Они выманивают крупную сумму у неудачливого швейцарского фабриканта. Всё идет успешно, пока Нино не похищают на самом деле…
http://filmy.kinokach.com/video/235735-dva-s-polovinoy-julika-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два с половиной жулика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два с половиной жулика.

Франко Амурри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Due imbroglioni e mezzo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх