Вызов добру - трейлер и описание.

Вызов добру

The Defiance of Good

1975

«There is No Aphrodisiac So Potent as the Defiance! of Good»

6.3
4113

Режиссёр Арманд Уэстон

США / 7 января 1975 / 72 мин. / 01:12

криминал триллер ужасы

Даже если премьера Вызов добру еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вызов добру. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вызов добру - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под влиянием дурной компании Кэти начинает экспериментировть с наркотой. За этим занятием и застает ее мать, очень набожная старушка. Родители решают поместить свою дочь в психиатрическую лечебницу. Но они не осознавали, что обрекают невинную крошку на ужасные муки в царстве разврата, где ее будут постоянно насиловать, унижать и где она практически лишится рассудка. Лишь одному доброму доктору удается добиться ее освобождения под свой присмотр. Однако вскоре Кэти понимает, что попала из огня да в полымя…
http://filmy.kinokach.com/video/23578-vyizov-dobru/
Ваша оценка:
5.2
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Вызов добру:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вызов добру.

Арманд Уэстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых, ужасы, триллер, криминал? В этом случае от фильма The Defiance of Good 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх