Точка перелома - трейлер и описание.

Точка перелома

Tipping Point

2007

-

6
723

Режиссёр Мишель Полетт

США, Канада / 28 января 2007 / 88 мин. / 01:28

детектив мелодрама триллер

Даже если премьера Точка перелома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка перелома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка перелома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психологический триллер о сотруднице лаборатории, которая мучилась навязчивой идеей раскрыть убийство, при этом отчаянно стараясь сохранить здравый рассудок. Нина Петерсон, боясь потерять любимую работу, успешно справлялась со своей шизофренией с помощью лекарств. Но однажды во время ночного дежурства ее сильно насторожило сообщение о смерти бизнесмена-миллионера, скончавшегося от опухоли мозга, хотя результат сканирования опухоли не подтверждал. У Нины возникает неодолимое желание докопаться до правды. Несмотря на поддержку своего нового возлюбленного Джимми, она начинает испытывать галлюцинации и слышать голоса, ясно понимая, что сходит с ума. Нина подозревает, что в смерти Купера виновен ее бывший начальник — доктор Стрэнд, с ним же она связывает и ухудшение своего состояния. Но удастся ли ей убедить в этом еще кого-нибудь?
http://filmy.kinokach.com/video/235859-tochka-pereloma-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Точка перелома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка перелома.

Мишель Полетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Tipping Point 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх