Вот как это началось - трейлер и описание.

Вот как это началось

Ala Modalaindi

2011

-

7.6
506

Режиссёр Nandini Bv Reddy

Индия / 21 января 2011 / -

драма

Даже если премьера Вот как это началось еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вот как это началось. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вот как это началось - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гаутам в отчаянии — его любимая выходит замуж за другого. Бросив все дела, он спешит на свадьбу, чтобы помешать своей девушке выйти замуж. Но по дороге его внезапно похищают. Похититель — уголовник с 15-ти летнем стажем, Джон, требует рассказать свою историю любви. Так, Гаутам рассказывает, что когда-то был влюблен в девушку, но она предпочла другого. В день ее свадьбы, он напился и познакомился с такой же нетрезвой Нитьей. Как оказалось, Нитья тоже запивала свое горе — ее парень женился на девушке Гаутама. Вскоре между молодыми людьми завязалась дружба… а потом Гаутам понял, что влюбился. Но в день, когда он решился признаться Нитье в своих чувствах, он узнает, что она помолвлена… В бесконечной череде непредвиденных ситуаций, случайных совпадений и недоразумений, у Гаутама все же появляется шанс признаться Нитье в любви. Сможет ли он это сделать? Успеет ли?
http://filmy.kinokach.com/video/23587-vot-kak-eto-nachalos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вот как это началось:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вот как это началось.

Nandini Bv Reddy ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ala Modalaindi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх