Неидеальное убийство - трейлер и описание.

Неидеальное убийство

Zeyda and the Hitman

2004

«Add a deadbeat son-in-law, a grandfather on the edge, and an unlikely assassin - and you have the recipe for a hilarious hit!»

4.9
577

Режиссёр Мелани Мейрон

Канада / 20 июня 2004 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Неидеальное убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неидеальное убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неидеальное убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилой киллер Нэйтан всю жизнь проработал на мафию, служил своим боссам верой и правдой, но, отмотав очередной срок и выйдя на свободу, он оказался не у дел. Тоскуя по любимой работе, Нэйтан нередко захаживает в бар, где случайно знакомится с местным предпринимателем Гидеоном. Тот имеет все — большой дом с бассейном, любимую жену, налаженный бизнес. Вот только дочь влюбилась в негодяя по имени Джефф, родила от него и прощает ему любую подлость. Любящий отец решает покончить с подлым зятем и просит о помощи нового друга. Нэйтан с радостью принимает предложение. Остается только один вопрос — каким именно из испытанных способов отправить «клиента» к праотцам…
http://filmy.kinokach.com/video/23589-neidealnoe-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неидеальное убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неидеальное убийство.

Мелани Мейрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zeyda and the Hitman 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх