Страсть - трейлер и описание.

Страсть

Strast

2009

-

0
666

Режиссёр Виктор Дашук

Беларусь / 24 мин.

короткометражка

Даже если премьера Страсть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страсть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страсть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страсть неотъемлема от человеческой природы. Среди многочисленных увлечений человека есть и подводный мир. В Беларуси тысячи подводных охотников и просто дайверов. Люди разных профессий, разного возраста. Объединяет их лишь одно — страсть общения с подводным «параллельным» миром. Иногда эта страсть оборачивается трагедией, как это случилось с Дмитрием Ковальчуком, руководителем компании по подготовке драйверов «Параллельный мир». Искать тело утонувшего товарища в тяжелейших зимних условиях съехались и белорусские подводники, и их российские коллеги. Операция на Березинском карьере длилась 47 суток. Фильм о неоднозначности взаимоотношений человека и природы, об иногда суровом столкновении параллельного и реального мира.
http://filmy.kinokach.com/video/23591-strast/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страсть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страсть.

Виктор Дашук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Strast 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх