Нарушенные обеты - трейлер и описание.

Нарушенные обеты

Broken Vows

1986

-

5.5
709

Режиссёр Джад Тейлор

США / 28 января 1987 / 95 мин.

детектив драма мелодрама триллер

Даже если премьера Нарушенные обеты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нарушенные обеты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нарушенные обеты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда отец Джозеф попадает в дом одного из прихожан, начинается история, которая станет настоящим испытанием его веры. Его любопытство, вызванное упоминанием умирающего человека о Ним, удваивается, когда красивая молодая девушка входит к нему в церковь с вопросами об умершем, и убегает, когда он называет ее Ним. Вместе они начинают расследование обстоятельств смерти человека, но самым шокирующим открытием станет их любовь друг к другу. Отец Джозеф всегда был верен своей церкви, и сейчас он растерян, соблюдая обет безбрачия, но не в силах отрицать своего влечения к Ним.
http://filmy.kinokach.com/video/235971-narushennyie-obetyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нарушенные обеты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нарушенные обеты.

Джад Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Broken Vows 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх