Место отдыха - трейлер и описание.

Место отдыха

Resting Place

1986

-

6.7
843

Режиссёр Джон Корти

США / 27 апреля 1986 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Место отдыха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Место отдыха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Место отдыха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майор Кендалл Лэйрд сопровождает тело молодого черного лейтенанта, убитого в бою, в его родной город в Джорджии. Несмотря на то, что кладбище в этом городе только для белых, кто-то из либерально настроенных горожан заплатил за место на кладбище для лейтенанта. Лэйрд хочет убедить расистски настроенную часть города в том, что лейтенант умер как герой и заслуживает быть похороненным на кладбище в родном городе. Однако неожиданно майор обнаруживает свидетельства, указывающие на то, что, возможно, лейтенант был убит своими же подчиненными.
http://filmy.kinokach.com/video/235973-mesto-otdyiha-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Место отдыха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Место отдыха.

Джон Корти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Resting Place 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх